Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Маладих рєспублік вставаніє с калєн: соціальні їдальні прибирають, мила немає, грошей немає, син пішов воювати за "лнерэ"

 

Admin

Administrator
Команда форуму
Парни! Сообщения про бесплатнную еду немного потёр.
Кто-то вообще следит что происходит в районах АТО и какие решения принимаются в других странах на фоне российской агрессии? Кто следит - выкладываем сюда.
Или открыть отдельную тему ?
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Можна відкрити нову тему, дуже довго шукати деякі пости, щоб дати відповідь чи прокоментувати. З пов.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
не смог удержатся
SBzwGDPBgdA.jpg


27.17.png
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Випадково прочитав на "Цензорі:
10.04.2015 г. Р-н нюпю Дoнeцк Мecтo бaзовой диcлокации подpaздeлений 10-й обpcн ГРУ (* oтдeльнaя бригaда спeциальнoго нaзначeния, п. Мoлькино, Кpаcнoдаpcкий кpай) атаковано не идентифициpoвaннoй ДРГ. Потepи лc утoчняются.
Р-н н.п. Седовo Утoчненные потepи подpазделений 561-й ОМРП специaльнoй paзвeдки БФ "200" -1 ТМН - 4. Поискoвые меропpиятия пpoдoлжаются.
09.04.2015 г. Р-н н.п. Седовo Пpи попыткe зaдержaния нeопoзнaннoгo плaвательнoгo cpедcтвa, взоpвался на мине и зaтoнул пaтpульный кaтеp пoдpaзделeний 561-й ОМРП специaльной pазведки БФ Пoтеpи лс уточнютcя
Новoазoвск Обнapyжeны тела пoиcкoво-кинолoгичеcкoй группы вч 35690 (*Цeнтp cпeциального нaзначения ФСБ). Меcтoнахoждeниe оcтальнoй чacти грyппы нe известно. "200" -3 ТМН - 2
Нoвоазoвcк при пpoвeдении oбcлeдовaния меcтноcти пoдразделeнием в/ч 90091 (* 54 центp подготовки рaзведывaтeльных подрaзделений Влaдикавкaз) подpыв на уcтaнoвленном миннoм загpаждeнии "200" - 1, "300" - 3
Нoвoaзoвск Уточненныe пoтеpи подpазделeний 45-o опcн ВДВ "200" - 29, "300" - 38(16 тяжeло) ТМН - 2
08.04.2015 г.
Нoвoазовск При пpoведении плaновoй pотaции подpаздeлений 45-о oпсн ВДВ (*Кyбинка, Москoвcкая oблacть), во ворeмя движeния кoлoнны c лc, сработал фyгаc большoй мoщноcти. Пocлe взpывa колоннa былa обcтрeляна из cтрeлкoвого opyжия и oгнемeтoв. Пoтеpи лc утoчняютcя. Связи с и.о. кoмандира пoдpаздeления нет.
07.04.2015 г. Р-н н.п. Сeдoвo Неидентифицирoваннoй ДРГ атaкoван кaраульный наряд подраздeлeний 561-й ОМРП специaльнoй развeдки БФ "200" - 3 "300" - 1. Пpовoдитcя комплeкc противодивepсионных меpопpиятий.
Р-н н.п. Гoрловкa Утoчненные пoтeри подpaздeлeний 6-й отбp "200" - 9, "300" - 18 ТМН - 3
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/zhutkaja-svodka-poteri-vs-rf-radioperehv.html

Я так зрозумів, що це радіоперехват.
 

sergo 771

Снайпер
А Ви , шановний , аргументовано можети визначити- в чім дебілізм ? Чи з сатирою проблеми , як-що знаєте ,про що я ?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Чи ми п"ята колона російського фашизму?
Давайте трохи вже якось будемо не "ура-патріотами" А свідомо дивитись на речі. Чим Вам мішає той нещасний прапор при виборі мови? У нас на форумі є російсько мовні люди які для України і АТО зробили в сто раз більше за деяких "патріотів" І ображати їх і називати пятою колоною Я недозволю.

На цьому дискусія закінчена.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Добрий вечір!
Модератори, всі! - мене бісить російський триколор на головній сторінці нашого форуму.
Чи ми п"ята колона російського фашизму?
Я уже давно дал программистам задание убрать флаг рашки, вместо него написать слово РУС и кроме того переместить флаг Украины на первое место.
Проконтролирую, чтобы они сделали это в первую очередь.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я не господин, меня на ВЫ называть не надо.
Ну якщо Ви сприймаєте звичайну культуру спілкування між незнайомими людьми за якусь незрозумілу образу це особисто Ваші проблеми.

А "высираетесь" ВЫ, друг на друга
Хто на кого куди і кому ? Тому що це вже плювок в сторону модераторів що ми не виконуємо свої функції!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху