Нещодавний вміст від FENIKS-CARP

  1. FENIKS-CARP

    Поплавок 2019

    спасибо за фото и отчет.... спасибо организаторам и спонсорам.и всем за теплую и дружескую обстановку.... до встреч на водоеме....
  2. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЧЕТ....
  3. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    всем спасибо за честную игру....с фамилиями разберемся и запомним, а отношения и уважение стоит дорогого....
  4. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    Илья за плов тебе огромное спасибо...он был очень вкусный....
  5. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    Владимиру Висько....в фамилии ошибка....он Исько владимир.....
  6. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    все просто и отлично....спасибо.....
  7. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    или ты всем написал или звонишь с угрозами за критику своего положения.....просьба отписаться если имеет это подтверждение с другими участниками соревнования......
  8. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    вчера позвонил мне Женя Гридько и попросил что бы я убраз слово БРЕД в своем Коментарии....убираю....но заменяю более лаялно для тебя...половина что ты написал не подлежат и выполнению и тем более контролю так как нет у нас на соревнованиях судей которые это контролировали..это не только мое...
  9. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    они теже и играющие
  10. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    спасибо..стар я уже таскать ее
  11. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    с положения оставить регламент....утвердить живые компоненты и и ловить одним удилищем а не двумя.....остальное убрать.....
  12. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    счетаю написано половина бреда.....если все это выполнять должны быть судьи .....если их нет все это можно оспорить и вызовит ругать......
  13. FENIKS-CARP

    Поплавок 2018

    скоро обяжут участвовать только с платформой....так что готовьтесь и покупайте платформы и штекера на следующий год
  14. FENIKS-CARP

    Отчет по фидеру

    по поводу вонючек ,как вы все пишите и интересуетесь,даю всем ответ----их было три----кориандр ,скопекс и карамель....но к факту сказать во второй день это уже не работало.....так что в каждый день и на разных водоемах надо искать и свою прикормку,ликвид ну конечно вонючку.....удачи в поисках своих
  15. FENIKS-CARP

    Отчет по фидеру

    спасибо Михаилу за подробный отчет....молодчина...ну и на ответ KRAYT что у нас людей не прибавляется в этом ВЫ НЕ ПРАВЫ....У нас в эти выходные просто многие не смогли поехать по ряду причин,да и много молодежи заменили стариков...так что у нас наоборот только начинает развиваться,а то два...
Зверху