Нещодавний вміст від росомаха

  1. Р

    Причины браконьерства?

    Не для кого не секрет что в охотколлективах существует монополия(махновщина),как хотите так и понимайте.Где (егеря,председатели охот колективов и т.д.)имея свою команду состоящую из кум,брат,сват охотятся где хотят как хотят и все бьют что попадется,тем самым подают очень хороший пример обычным...
  2. Р

    Таксидермія

    у нас мокрые от 100 до 150 гр.в зависимости от окраса вычененые 350-400 гр.енот 450,а связано это стем что в моду вошли желетки женские из лисы я не раз встречал у себя в городе слабую половину в таком одеянии,торс обшитый шкурой лисы а рукова из какой-то ткани.
  3. Р

    Контейнер на б/у гильзы. Какой использовать?

    Что хотелось сказать братья охотнички пыж контейнер создает хорошую обтюрацию пороховым газам и дает хороший выстрел даже есле в гильзу он входит свободно,лиж бы не было просыпания пороха.При воспламенении пороха поднимается очень высокая температура и контейнер мгновенно нагреваясь расширяется...
  4. Р

    Сом

    Я тоже ловлю на груз только на один поводок и крючок,самого большого сома которого на груз я поймал он весел до 5 кг и тоже на выползка,сколько ловлю ни разу не поймал сома на что-то другое,и причем в основном покрупнее клюет ранней весной и позней осенью,летом мелковат.Видемо летом крупный...
  5. Р

    Выставка в г.Малодогвардейске Луганской обл.

    Как это 30.06.2012 исли уже 30.09.2012
  6. Р

    Выставка в г.Малодогвардейске Луганской обл.

    когда следующая выстока и где
Зверху