Нещодавний вміст від андрианов

  1. А

    Продам рога

    Рога с черепной коробкой это лань какая Ваша последняя цена.С УВАЖЕНИЕМ
  2. А

    Охота на фазана.

    Добрый день.Открылись по фазану немного фоток.Всем мира и добра.
  3. А

    Полювання на перепела

    С трехлетним сыном Вовкой . Первая охота
  4. А

    Полювання на перепела

    Уважаемый Сергей ,Вы узнаете в каком районе киевской обл.зарзрешена охота на перепела с 2 числа. Имея на руках сезонку ,вы едите в один из этих районов где берете безплатную путевку в один из егерских обходов,после этого вы договариваетесь с Егерем этого обхода об проведение охоты. Заплатив при...
  5. А

    Курцхаар

    В Киеве состаялась выстовка судил немецкий експерт господин Каспер. От моей собаки выстовлялось 3 потомка все взяли предельную оценку в своей возрастной группе оч. хор. Один кобелёк взял 1 место. С Уважением.
  6. А

    вопрос администрации сайта

    Уважаемый админ, почемуто из тем исчезают мои сообщения, не работат кабинет, невыдает информации об отправленых сообщениях, поступают ли они адресатам? с уважением.
  7. А

    Живопис '' Глухар

    Ничего немогу понять, исчезло из темы обьявление о резерве, уважаемый автор получили ли вы мои сообщения в личку?
  8. А

    Живопис

    Поинтер в резерве, до выяснения.
  9. А

    Курцхаар

    Дорогие охотники. Поздровляю Вас с Рождеством. Желаю Вам в новом году правильных и незабываемых охот с вашими любимцами, Всем Добра! А закрылись мы вот так:
  10. А

    В поисках трофейного фазана...

    спасибо
  11. А

    В поисках трофейного фазана...

    Открытия ждали долго и с нетерпением и, как часто бывает в таких случаях, всё гладко идти не может... И вот она пятница, сижу в ожидании на "чемоданах", а у Василия (venator_) на роботе "запара", не отпускают... Ну и дела, ведь ехать собрались на его транспорте. Уже и сам весь извёлся и тут в...
  12. А

    Курцхаар

    Несколько фото моих охот с Даной: на просторах Донецкой области на просторах Николаевской области на просторах Киевской области
Зверху