Нещодавний вміст від Ким58

  1. К

    Стоимость членских взносов по областям

    Коллктивом
  2. К

    Стоимость членских взносов по областям

    Вот это я понимаю- забота о благосостоянии угодий, а не о своем кармане
  3. К

    Стоимость членских взносов по областям

    Да разовую. Нашел в инете, что это законно, согласно приказу- только в голове не укладывается...Скоро будем платить за примятую, во время охоты траву
  4. К

    Стоимость членских взносов по областям

    У нас Днепропетровская обл Петропавловской р-н ещё и на лису требуют покупать отстрелочные 60гр. каждому. Это законно?
  5. К

    На териконе зайцев нет

    [QUOTE="Ким58, post: 1195096, member: 39328". Какой вопрос - такой и ответ.
  6. К

    На териконе зайцев нет

    Это длинна твоего языка
  7. К

    На териконе зайцев нет

    . Доктор не помогли мне прописанные вами геморроидные свечи......- Вы что их пили что- ли.....- НЕТ Бл.- в жопу засовывал.
  8. К

    На териконе зайцев нет

    Как то не догадались глянуть карту угодий и прочитать приказ, нав все тупые.
  9. К

    На териконе зайцев нет

    В моей местности взял отстрелку в районе котором хочешь охотиться, и охоться где захочешь и не перед кем не отчитываешься перед выходом. Может просто нужно согласовывать какой коллектив где будет ходить, так сказать чтоб одни другим не портили охоту, и вопросов не будет. Так в начале и был...
  10. К

    На териконе зайцев нет

    Платим в Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому...
  11. К

    На териконе зайцев нет

    Живу в .Першотравенск Днепропетровской обл. У города своей земли нет. Вся земля близ.расположенных сельсоветов в аренде у фермеров. Раньше охотились по району и всем всего хватало, скандалов не было. Теперь городским говорят - Охоттесь на териконах, а на наши земли не заходите. Только по...
Зверху