Куплю ВАЗ 2121 Нива

Статус
Закрита.

Mykola STARyy

Снайпер
варианты может конечно и есть. вот к примеру, но судя по описанию его уже разорвали :))))
https://www.olx.ua/obyavlenie/nissan-terano-nssan-terano-na-rozriv-IDt5z3C.html#89ad6d2b2e
Коли за цими номерами дзвонити, вам скажуть що це ціна самого двигуна.
Розхід бензину в УАЗа 16-18. 15 це супер!
Газу 20-22.
 

rino081

Мисливець
Розхід бензину в УАЗа 16-18. 15 це супер! Газу 20-22.
тогда все таки нива перевешивает на весах.
а какой у вас редуктор стоит? надо будет у знакомого узнать сколько у него жрет. у него стоял какой то старый редуктор, поставили ему томасетту аляску и расход упал, вот только не помню до скольки. двигло 2,4 кпп 4ст, мосты 21 волга
 

Mykola STARyy

Снайпер
ГАЗ, ЛУАЗ не хочу,
УАЗ, НИВУ хочу, но нива пока перевешивает на весах :) хотя уаз больше нравится
УАЗ - справжнє чоловіче залізо. Але він як алабай, не дає розслабитися ні на хвилину. Звикнути до нього непросто.
Зверніть увагу на Симбір. Незаслужено дешева машина.
 

rino081

Мисливець
УАЗ - справжнє чоловіче залізо. Але він як алабай, не дає розслабитися ні на хвилину. Звикнути до нього непросто.
Зверніть увагу на Симбір. Незаслужено дешева машина.
Да мне уаз нравится и как машину я его не боюсь, просто накладно его кормить, ладно когда едет 2-3 чел то еще хрен с ним, скинулись да и ладно, но последнее время езжу сам или с родными, поэтому кормлю авто сам, я на нем ездил за рулем не один раз, я не охотник, но ездил водителем на том уазе что на прошлой странице. ЦЭ БОМБА а не машина, как сказала дочка владельца этого уаза, мой папа ездит там где волки срать боятся.
На симбир смотрел, что то путнее от 4000, не тяну по $
 

Mykola STARyy

Снайпер
тогда все таки нива перевешивает на весах.
а какой у вас редуктор стоит? надо будет у знакомого узнать сколько у него жрет. у него стоял какой то старый редуктор, поставили ему томасетту аляску и расход упал, вот только не помню до скольки. двигло 2,4 кпп 4ст, мосты 21 волга
Ловатто. Спеціально шукав, бо не обмерзає і можна заводити прямо на газі. Мости колгоспні пари тягові 41/9.
Стиль їзди агресивний.
 

Mykola STARyy

Снайпер
За 2300 реально знайти Ниву кінця 90х. Якщо маєте 2-3 тоді, можна спробувати. Післязавтра буду в Дніпрі. Можем кави попити.
 

rino081

Мисливець
За 2300 реально знайти Ниву кінця 90х. Якщо маєте 2-3 тоді, можна спробувати. Післязавтра буду в Дніпрі. Можем кави попити.
2000 точно найду, 3000 уже много, у меня поиск не спешный, надо найти то что хочется что бы не жалеть.
тел кинул в ЛС, желательно после 18.00
 

Mykola STARyy

Снайпер
Телефон ссвоєю підказкою замучив. Мало бути "2-3 тижні".:oops:
 

rino081

Мисливець
t3 syncro конечно прикольный аппарат, но у нас такой не найдешь, либо цена будет космом
как и golf syncro не очень популярны у нас, а так тачила бомбейская для рыбалки
 

rino081

Мисливець
Смотрел сегодня еще один вариант, не вариант :) кузов ниче так, двигло уставшее, вибрация. не понравилась. Ищем дальше :)
складывается впечатление что что-то нормальное за адекватные деньги найти будет тяжело.
 

rino081

Мисливець
Нивоводы подскажите, у меня хоть этой машины и не было, но я тоже не совсем вчерашний, ведь установка подрамника РК вибрацию не устранит. А то пытались рассказать что поставишь подрамник и будет все огонь, ой как сомневаюсь, вибрация уже была на достаточно маленькой скорости, первая/вторая вибрация уже есть. плюс не понравилось что блокировка включилась, а выключится не захотела, при чем пробовали как впред чуть проехать так и назад, как они ее выключили потом не знаю, но при мне не смогли.
Я так понимаю что в таком случае есть вариант встрять на промежуточный вал, полуося переднего моста и на два кардана, а возможно и на ремонт РК ? а это сходу около 10000 грн., работу я не считаю.
 
Останнє редагування:

Сергийко

Слідопит
Сегодня купили мой ЛуАЗ.Уехел в Ив.Франковскую обл.,Богородчанский р-н,правда сам перегнал со Львова 200км.-у покупателя нет водительского.Брал он конкретно по горам ездить за ягодами грибами,за сезон 300литров белых крутят,да и к дому просто не подьедеш-включал полный привод.Парень машиной доволен,аж пидстрыбуе.Спрашивал его почему не Нива,тоон сказал,что Нивы в селе вообще ни у кого нет,только УАЗы и ЛуАЗы ,ЗИЛы армейские и ГАЗ66.Когда переехали через потичок(горная речка с каменистым дном) до метра глубины и выехали на крутой подьем,то счастью его не было предела.
А вы говорите Нива гудит,да волынянка вообще шумотвор,он ещё и жену с собой беременную взял во Львов,и назад с нами ехала машиной.Это её идея была волынянку брать,он глупый 8ку хотел.Ну молодой еще!
Удачного и правильного выбора всем!Теперь буду искать себе Паджерик на еврах.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Опа! А що так? Там же і радіатор забивається і мости не портальні і блокувань нема. А головне з керхера салон не змиєш.
А колеса ж дорогущі!!!
Як же ви з тим потороччям собі раду будете давати???
Ох не бережете ви себе, Сергійку!
 

tyrist 1945

Тигр
Опа! А що так? Там же і радіатор забивається і мости не портальні і блокувань нема. А головне з керхера салон не змиєш.
А колеса ж дорогущі!!!
Як же ви з тим потороччям собі раду будете давати???
Ох не бережете ви себе, Сергійку!
:D:D:D
 

Сергийко

Слідопит
Так на еврономерах!Пепельница забилась-взял другую машину,а первую на шрот.Да и по цене,как Нива топикстартера.
 
Статус
Закрита.
Зверху